Ads (728x90)


PADANGPOS.COM. (Padang), 

Padang, Obsessionnews – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sumatera Barat (Sumbar) berikut 13 kabupaten/kota yang melaksanakan pemilihan kepala daerah (pilkada) serentak yang digelar 9 Desember 2015 selesai merampungkan nomor urut.

Nomor urut pasangan calon Gubernur/wakil gubernur, bupati/wakil bupati dan walikota/wakil walikota berdasarkan rekapitulasi KPU Provinsi Sumbar, pasangan calon gubernur/wakil gubernur Sumbar, nomor urut 1, Muslim Kasim-Fauzi Bahar (PAN, NasDem, Hanura dan PDIP). Nomor urut 2, Irwan Pryitno-Nasrul Abit (Gerindra dan PKS)

Pasangan Walikota/Wakil Walikota Solok, nomor urut 1, Zul Elfian- Reinier (Partai NasDem, PBB dan PKPI). Nomor urut 2, Ismael Koto- Jon Hendra (Gerindra dan PAN). Nomor urut 3, Irzal Ilyas-Alfauzi (Demokrat, PKS dan Hanura).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Solok Selatan, nomor urut 1, Muzni Zakaria-Abdul Rahman (NasDem, PKS, Gerinda dan PAN). Nomor urut 2, Khairunnas-Edi Susanto (Demokrat, PKB, PKPI dan Hanura).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Solok, nomor urut 1, Gusmal- Yulfadri Nurdin ( PKS dan Gerindra). Nomor urut 2, Agus Syahdeman-Wahidup (Demokrat dan PDIP). Nomor urut 3, Desra Ediwan – Bachtul (NasDem, Hanura dan PAN).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Padang Pariaman, nomor urut 1, Ali Mukhni-Suhatri Bur (Gerindra, Golkar, Demokrat, PAN, PKB dan PKS). Nomor urut 2, Alfikri Mukhlis – Yulius Danil (Hanura dan NasDem).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Pesisir Selatan, nomor urut 1, Editiawarman-Bakri Bakar (Partai Hanura, PDIP dan PBB). Nomor urut 2, Alirman Sori-Raswin (PKS dan Golkar). Nomor urut 3, Hendrajoni – Rusma Yul Anwar (Gerindra, Nasdem dan PAN).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Pasaman, nomor urut 1, Benny Utama-Daniel (Golkar, PAN, PKB, PKS, PDIP, dan Gerindra) dan nomor urut 2, Yusuf Lubis-Atos Pratama (Nasdem dan Demokrat).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Pasaman Barat (Pasbar), nomor urut 1, Hamsuardi-Kartuni (Hanura, PAN dan PKS). Nomor urut 2, Zulkenedi Said-Risnawanto (Golkar, PDIP dan NasDem). Nomor urut 3, Syahiran – Yulianto (Gerindra dan Demokrat).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Agam, nomor urut 1, Irwan Fikri – Chairunas (Demokrat, Hanura dan PAN) dan nomor urut 2, Indra Catri – Trianda Farhan Satria (PKS dan Gerindra).

Pasangan Walikota/Wakil Walikota Bukittinggi, nomor urut 1, Taslim – Marfendi (PAN dan PKS). Nomor urut 2, Febby Dt Bangso-Zul Ifkar (PPP dan PKB). Nomor urut 3, Harma Zaldi-Rahmi Brisma (Golkar dan NasDem). Nomor urut 4, Muhammad Ramlan Nurmatian – Irwandi (perseorangan). Nomor urut 5, Ismet Amziz -Zulbahri Majid (Demokrat, Gerindra dan PDI).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Dharmasraya, nomor urut 1, Sutan Riska Tuanku Kerajaan-Amrizal Dt Rajo Medan (PDIP, Hanura dan PAN dan nomor urut 2, Adi Gunawan – Jonson Putra (NasDem, Golkar dan Demokrat).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Tanah Datar, nomor urut 1, Irdinansyah Tarmizi-Zuldafri Darma (Golkar dan NasDem). Nomor urut 2, Edi Arman-Taufiq Idris (PAN dan Gerindra). Nomor urut 3 Komisaris Besar Polisi (Kombespol) (Purn) Syaherdam-Sultani (PKS dan Hanura).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Sijunjung, nomor urut 1, Muchlis Anwar-Maiyetrinaldi (Demokrat dan PAN). Nomor urut 2, Yuswir Arifin – Arrival Boy (Golkar, PDIP, PBB dan NasDem). Nomor urut 3, Ashelfine – Alpian Kasir (PKS dan Hanura).

Pasangan Bupati/Wakil Bupati Limapuluh Kota, nomor urut 1, Irfendi Arbi-Ferizal Ridwan (PKB, PDIP, dan PPP). Nomor urut 2, Asyirwan Yusuf – Ilson Cong (Partai Gerindra dan PAN). Nomor urut 3, Rifa Yendi-Zul hikmah (perseorangan).

Post a Comment